Ознакомительные семинары Ветер-Гром в любой стране мира

Анонсы запланированных мероприятий и отчеты о уже проведенных. Здесь также можно высказывать пожелания по проведению семинаров Школы Ветер-Гром в различных городах.
Аватара пользователя
Владимир Васильевич Котляр
Учитель Школы Ветер-Гром
 
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 08:14
Откуда: Харьков

Ознакомительные семинары Ветер-Гром в любой стране мира

Сообщение Владимир Васильевич Котляр 03 апр 2016, 17:36

Предложение для тех, кто живет далеко от Украины (от Харькова).

Для тех, кто хотел бы познакомиться с тайцзицюань Ветер-Гром, но живет далеко от Украины - есть возможность организовать мой ознакомительный семинар в вашей стране.
Условия таковы: вы оплачиваете проезд из Харькова и обратно (если въезд по визе, то и оплата визы), обеспечиваете на неделю проживанием и питанием; а я провожу у вас двухдневный ознакомительный семинар (теория и практика Ветер-Гром). Количество занимающихся на семинаре - на усмотрение организаторов. С моей стороны предложение не коммерческое, но если организаторы захотят заработать на моем семинаре, то я не буду возражать. Это предложение действует только один раз для одной страны, если в дальнейшем вы захотите, чтобы у вас проходили регулярные семинары, то условия будут уже оговариваться отдельно.
Все вопросы по данному предложению пишите в личку либо здесь на форуме, либо в Фейсбуке или ВКонтакте.
«ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ КАК РАЗЛИВШАЯСЯ ТУШЬ, ТОЛЬКО РЕАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ МОЖНО ИСТИННО ОЦЕНИТЬ»

Вернуться в Семинары и мероприятия Школы Ветер-Гром

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron