Появление группы и набор в группу в городе Тюмень

Переписка между занимающимися тайцзицюань Ветер-Гром, объединенными по географическому признаку. Объявления о занятиях групп, а также поиск партнеров для парной работы в вашем городе.
grave
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 12:53
Откуда: Россия, Тюменская область, г.Тюмень

Появление группы и набор в группу в городе Тюмень

Сообщение grave 22 апр 2015, 13:15

Доброго времени суток!

Хотим поделиться радостной (как мы полагаем) новостью - появление группы энтузиастов в РФ, в городе Тюмень, которые на данный момент ищут единомышленников для занятий по систему "Ветер-Гром". На данный момент открыта группа для всех желающих в социальной сети "ВКонтакт": http://vk.com/club92603363.

Немного об организаторах группы:
0. Александр Пузин: 22 года, занимался ранее - русский рукопашный бой (2 года), профессиональный артист народных танцев.
1. Дмитрий Шевелёв: 27 лет, занимался ранее: ратибор (4 года), параллельно - джиу-джитсу (более 4 лет), дзюдо (2 года), Шоу-Дао (3 года) - параллельно тайцзицуань стиля ян (2 года). Факультативно отзанимался 1,5 года боксом и самбо. До БИ - 7 лет занимался пауэрлифтингом.

Собственно появление идеи организации группы появилась у меня (Дмитрия) после ухода из Шоу-Дао после очень детального ознакомления с книгой В.Котляра.

Что в наших планах (цели): набрать две группы (одна в обеденное время, вторая - после работы, в семь вечера) и создать сплоченный коллектив, привлекать для консультации тренеров с Тюмени (есть такая возможность, для того чтобы те могли объяснить особенности применения техник против различных школ), проведение тренировок по программам с одобрения официальной школы, проведение семинарских занятий (когда наберется стабильная группа - хотим организовать семинар Владимира Котляра в нашем городе). С апреля по сентябрь (ориентировочно) тренировки будут проводится на улице на безвозмездной основе. С переходом в зал - будет взиматься плата за аренду (есть возможность договориться об аренде очень хорошего зала).

Все вопросы можете писать либо тут, либо в группе VK.

Аватара пользователя
Александр Юрченко
ADMIN
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 15:53
Откуда: Харьков

Re: Появление группы и набор в группу в городе Тюмень

Сообщение Александр Юрченко 22 апр 2015, 17:33

Удачи с группой и занятиями!

Аватара пользователя
Степан Мокеев
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 14:55
Откуда: новосибирск

Re: Появление группы и набор в группу в городе Тюмень

Сообщение Степан Мокеев 23 апр 2015, 18:42

О!Сибиряки,панимаешь,земляки :).Подъезжайте в июне в Крым,на сборы и семинары в Лисью бухту,там,на мой взгляд,идеальные условия войти в резонанс с флюидами школы,ну,и возможность получить рекомендации о построении тренировочного процесса в виде прямой передачи.Книги,однако,совсем недостаточно,судя по личному опыту.
разоЧАРОвание-лучшая из колесниц,на пути дхармы

grave
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 12:53
Откуда: Россия, Тюменская область, г.Тюмень

Re: Появление группы и набор в группу в городе Тюмень

Сообщение grave 27 апр 2015, 09:17

Степан Мокеев писал(а):О!Сибиряки,панимаешь,земляки :).Подъезжайте в июне в Крым,на сборы и семинары в Лисью бухту,там,на мой взгляд,идеальные условия войти в резонанс с флюидами школы,ну,и возможность получить рекомендации о построении тренировочного процесса в виде прямой передачи.Книги,однако,совсем недостаточно,судя по личному опыту.


Приятно познакомиться. А откуда вы? Знаю, что не достаточно книги и видео, но к сожалению не можем приехать. Очень напряженный год будет - не так давно открыли свою фирму. Поэтому пока только отрабатывать то, что есть :). А вот на следующий год...))) Скорее всего приедим все


Вернуться в Центры и группы Школы Ветер-Гром

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron