Ветер-Гром. Москва. Бадюк

Переписка между занимающимися тайцзицюань Ветер-Гром, объединенными по географическому признаку. Объявления о занятиях групп, а также поиск партнеров для парной работы в вашем городе.
Аватара пользователя
Владимир Васильевич Котляр
Учитель Школы Ветер-Гром
 
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 08:14
Откуда: Харьков

Ветер-Гром. Москва. Бадюк

Сообщение Владимир Васильевич Котляр 23 авг 2015, 13:56

С сентября 2015 набирается новая группа тайцзицюань Ветер-Гром в Москве, по приглашению Сергея Бадюка, тренировки будут проходить в его зале.
Я планирую прибыть в Москву 1 сентября. Остановлюсь на 2 недели у Артема Зуева, связь со мной можно поддерживать через Артема.
Организационные моменты (где и когда будут проходить тренировки) мы будем решать с Сергеем Бадюком уже по моему приезду.
Более подробная информация будет позже в этой теме. Следите за новостями.
Вложения
IMG_2114-vg.jpg
«ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ КАК РАЗЛИВШАЯСЯ ТУШЬ, ТОЛЬКО РЕАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ МОЖНО ИСТИННО ОЦЕНИТЬ»

Аватара пользователя
Владимир Васильевич Котляр
Учитель Школы Ветер-Гром
 
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 08:14
Откуда: Харьков

Re: Ветер-Гром. Москва. Бадюк

Сообщение Владимир Васильевич Котляр 03 сен 2015, 15:51

5 сентября 2015 года в рамках празднования дня города Москвы в парке 850-летия Москвы состоится второй Фестиваль здорового образа жизни, спорта и семейного отдыха "BADYUK FEST".
Подробнее здесь: https://vk.com/badyukfest?w=wall-90510360_658

Меня пригласили провести открытое занятие по тайцзицюань Ветер-Гром на этом фестивале.
Участвовать в тренировке могут все желающие, для этого нужно взять с собой спортивную форму.
Наличие опыта в тайцзицюань не обязательно. Занятие бесплатное.
Начало (ориентировочно) в 13 часов.
«ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ КАК РАЗЛИВШАЯСЯ ТУШЬ, ТОЛЬКО РЕАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ МОЖНО ИСТИННО ОЦЕНИТЬ»

Аватара пользователя
Владимир Васильевич Котляр
Учитель Школы Ветер-Гром
 
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 08:14
Откуда: Харьков

Re: Ветер-Гром. Москва. Бадюк

Сообщение Владимир Васильевич Котляр 05 сен 2015, 20:24

С 8 сентября я буду проводить тренировки по тайцзицюань Ветер-Гром в Студии Шанти Сергея Бадюка в Москве.
Адрес зала - БЦ Ярд, 1-й Магистральный тупик, дом 11. Подробнее о месте тренировок: http://vk.com/shanti2
Занятия будут проходить по вторникам и четвергам, с 19-10 до 20-40.
Оплата за одно занятие - 1000 рублей. Когда наберется группа, то будет месячный абонемент, но пока оплата за каждое занятие отдельно.
С собой иметь спортивную форму (лучше всего одежду для занятий ушу) и легкие тапочки.
Вложения
111.jpg
222.jpg
«ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ КАК РАЗЛИВШАЯСЯ ТУШЬ, ТОЛЬКО РЕАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ МОЖНО ИСТИННО ОЦЕНИТЬ»

Аватара пользователя
Роман Митюрич
Инструктор Ветер-Гром
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 08:06
Откуда: Харьков

Re: Ветер-Гром. Москва. Бадюк

Сообщение Роман Митюрич 06 сен 2015, 18:22

Владимир Васильевич Котляр писал(а):5 сентября 2015 года в рамках празднования дня города Москвы в парке 850-летия Москвы состоится второй Фестиваль здорового образа жизни, спорта и семейного отдыха "BADYUK FEST".
Подробнее здесь: https://vk.com/badyukfest?w=wall-90510360_658

Меня пригласили провести открытое занятие по тайцзицюань Ветер-Гром на этом фестивале.
Участвовать в тренировке могут все желающие, для этого нужно взять с собой спортивную форму.
Наличие опыта в тайцзицюань не обязательно. Занятие бесплатное.
Начало (ориентировочно) в 13 часов.

Как прошла тренировка? Надеюсь удачно. Фото или видео не будет случайно?

Аватара пользователя
Владимир Васильевич Котляр
Учитель Школы Ветер-Гром
 
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 08:14
Откуда: Харьков

Re: Ветер-Гром. Москва. Бадюк

Сообщение Владимир Васильевич Котляр 09 сен 2015, 10:42

Роман Митюрич писал(а):Как прошла тренировка? Надеюсь удачно. Фото или видео не будет случайно?

Да, потренировались немного. Но лично для меня Бадюкфест был более интересен в плане общения со старыми друзьями и знакомыми.
Пообщался с Александром Скалозубом (Илицюань). С Алексеем Евтеевым (Чэньши ТЦЦ) обсудили нынешнее положение дел в тайцзи и даже немного скрестили руки :D .
Также были винчунисты, каратисты (в частности, Юрий Федоришен), шаолиньцюань, ицюань (не путать с илицюань :) ), тяньчжуский цигун.
Народу могло быть и больше, да только погода некоторых распугала, дождило...
Вложения
DSC_9848-.jpg
Evteev-.jpg
DSC_9867-.jpg
«ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ КАК РАЗЛИВШАЯСЯ ТУШЬ, ТОЛЬКО РЕАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ МОЖНО ИСТИННО ОЦЕНИТЬ»


Вернуться в Центры и группы Школы Ветер-Гром

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron