Битый Лис )

Здесь каждый ученик Школы Ветер-Гром может завести личный дневник и описывать свой Путь, а учителя и инструктора Школы будут подсказывать и поправлять вашу практику.
Lis1978
Бывалый
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 15:42

Битый Лис )

Сообщение Lis1978 02 июн 2013, 20:04

Ну тоже решил завести не то чтобы дневник но записки ,очерки .
Как и Артем являлся учеником московской группы ВГ .
работали по базовой программе ,+пытались немного освоить парную работу .

пока наверное не буду оригинален -самое что работает это 9 нитей .не могу сказать что у меня спина была в состоянии нестояния без палки ,также не могу сказать что она стала как у 18 летнего .но чувствую работает . причем самое сложное оказалось не как я думал раскатать спину ан-нет
намертво закованные плечи и кисти +жилы голеностопа не дают полностью сплести узор ))))

столп -ну пока я его не понимаю .по мне это пока жесткая статика с напряжением всех систем ,хотя есть ощущения жжения, пульсаций .рекорд 8 минут.понимаю что раньше 30 говорить не о чем .

парная работа -мало мне ее досталось но впечатлила ,умение включать поясницу в любое усилие вещь крайне полезная ,но тут я только можно сказать понюхал технику ))))))

цигуны -все сложно .толком мы их и не разучили , показались очень легкими . не понял я их пока ..учили вроде "питание сердца "

конечно выражаю здесь благодарность Владимиру Васильевичу за ответы и собственно создание школы ,и Ермаковой Наталье и Колодиной Наталье -они и учили меня .

Lis1978
Бывалый
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 15:42

Re: Битый Лис )

Сообщение Lis1978 08 июл 2013, 20:40

повеселю народ . сухим умыванием свернул ухо и поставил синяк щипками ну когда после бровей касаешься точки по очереди ))) :D что вспомнилось о дураке и расшибании лба ...к чему бы ... :D

Аватара пользователя
Сергей Никифоров
Резидент
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:35
Откуда: Москва

Re: Битый Лис )

Сообщение Сергей Никифоров 08 июл 2013, 21:58

Lis1978 писал(а):повеселю народ . сухим умыванием свернул ухо и поставил синяк щипками ну когда после бровей касаешься точки по очереди ))) :D что вспомнилось о дураке и расшибании лба ...к чему бы ... :D

У тебя бесконтакт точно не пойдёт. В смысле, на тебе он не пойдёт. Ну и всякое подобное.)

Аватара пользователя
Александр Юрченко
ADMIN
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 15:53
Откуда: Харьков

Re: Битый Лис )

Сообщение Александр Юрченко 08 июл 2013, 22:20

Тоже, помнится, делал себе такой синяк)

Lis1978
Бывалый
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 15:42

Re: Битый Лис )

Сообщение Lis1978 26 окт 2013, 19:27

попробовал собаку . своеобразное упражнение ) сделал сначала 10 , дыхалка кончилась . потом расходился делал уже шустрее и раз по 15 ,начинала подкруживаться голова -хотя в целом никогда на вестибулярку не жаловался -всякие там подьем-переворот все дела :D видимо или отжимаются какие то замятые жизнью сосуды :D или это какое то хитрое упражнение )) буду поделывать . очень понравилось что оно разминает поясницу (немного не так как 9 нитей ) и самой главное !!!плечи вытягивает . в сумме сделал раз 100 может (не считал но подходов 6 по 15 с перерывами разными ) .
постараюсь довести до 50 хотя бы за раз . (больше думаю не позволит мотор ) особенно ее хорошо сочетать с ударами . (что я и делал в общем то ) удары заковывают (устают руки , тело ) и собачка великолепно "оживляет" тело .

Lis1978
Бывалый
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 15:42

Re: Битый Лис )

Сообщение Lis1978 25 дек 2013, 20:54

хмм столкнулся с интересным явлением .даже неприятным .
ща че то психанул и на 4 подход сделал 70 собак .босиком . раньше не получалось больше 40-45 .так вот ноги ушли в судорогу . свело квадрицепсы бедер . видимо делал так что ноги в верхней фазе опускались на стопу а в нижней опять вставали на площадку перед пальцами ..было очень необычно .. :shock: залипли так хорошо ,пришлось щиками и яварой отминать . причем они как бы "забились " как будто я ноги делал . :shock:


Вернуться в Дневники учеников Школы Ветер-Гром

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron