Важно: о регистрации на нашем форуме

Название говорит само за себя - делимся личными победами, полными или хотя бы частичными, над различными заболеваниями. Если вам удалось победить конкретную болезнь, помогите тем, кто еще ведет свою битву за здоровье.
Аватара пользователя
Владимир Васильевич Котляр
Учитель Школы Ветер-Гром
 
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 08:14
Откуда: Харьков

Важно: о регистрации на нашем форуме

Сообщение Владимир Васильевич Котляр 14 июл 2011, 20:42

На нашем форуме желательно регистрироваться не под анонимным ником, а под своими настоящими именем-фамилией и давать о себе максимум информации (Личный раздел > Профиль), а также использовать в качестве аватара свое настоящее фото. Установленное в качестве аватара постороннее изображение может быть удалено модератором.

Конечно, вы можете остаться инкогнито, но если вы рассчитываете получать более искренние и развернутые ответы на свои вопросы, то лучше регистрируйтесь под своим настоящим именем и представляйтесь подробнее. Это пожелание связано в первую очередь с тем, что гораздо проще подобрать правильный ответ, если точно знаешь, с кем говоришь. А для меня лично вообще всегда казалось ненормальным вести беседы с виртуальными собеседниками, не имея ни малейшего представления с кем общаешься.
Анонимность пользователей большинства форумов рунета явно провоцирует низкий уровень общения, грубость и склоки. Поэтому на нашем форуме мы особо приветствуем реальных людей с настоящими именами, фамилиями и фото!
И чтобы дополнительно мотивировать вас не прятаться за безжизненными никами, обещаю всем не скрывающимся пользователям дополнительные бонусы на наших мероприятиях, уделять больше внимания на семинарах и т.д.

Для уже зарегистрированных пользователей, желающих сменить свои ники на реальные имена - присылайте имя-фамилию мне в личку, я поменяю.

ВНИМАНИЕ! Неактивированные более суток аккаунты, а также с именем пользователя, представляющем бессмысленный набор букв и/или цифр, будут УДАЛЯТЬСЯ с нашего форума.
«ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ КАК РАЗЛИВШАЯСЯ ТУШЬ, ТОЛЬКО РЕАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ МОЖНО ИСТИННО ОЦЕНИТЬ»

Вернуться в Опыт лечения различных заболеваний

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron