Гипермобильность шейного, грудного отдела, диафрагмы

Название говорит само за себя - делимся личными победами, полными или хотя бы частичными, над различными заболеваниями. Если вам удалось победить конкретную болезнь, помогите тем, кто еще ведет свою битву за здоровье.
Lis1978
Бывалый
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 15:42

Гипермобильность шейного, грудного отдела, диафрагмы

Сообщение Lis1978 26 май 2013, 15:47

Добрый день .

Имею поставленную по КТ гипермобильность шейного и грудного отдела позвоночника .врач лучезарно улыбаясь сообщил что хрящи больше не держат ,
они то ли исчезли,то ли свои свойства утратили ,то ли генетическое заболевание (правда вот до 30 я как это вообще не чухал то ) то ли инфекция (знать бы какая ) . в чем проявляется - при любом резком движении позвонки "съезжают " и видимо гуляют по сусудикам и нервам .сразу начинается одышка, пот льет ,сердце пульс под 150 и в голову приходят "дурманы" ну я так понимаю шейный то как раз мозги -а грудной как раз меридианы сердца .

с диафрагмой интереснее - такое впечатление что под нагрузкой она давит на сердце .то бишь несешь например сумку кг 10 и начинаешь задыхаться ,но усталость не в руках а где то в животе ,и если подмять кулаком живот немного вверх и вглубь то вроде становится полегче .
врачебно ничего не диагностировано - опущений желудков вроде нет .а вот сам желудок больной навылет -может боль дает спазм и перетягивает что то ?

с прошлого ноября перманентно применял 9 нитей -заметил что при прокруте руками (1 нить позиция 2 ) в позиции наклон назад начинаю задыхаться сильно .как будто опять что то давит ..тем не менее делаю .раскладывают они неплохо и разминают но с гипермобильностью пока никак не помогли .то есть сделаешь их,позвоночки разомнутся ,вщелкнутся -замечательно .потом поработаешь на свече 10 мин и готово ((((((((((((( позвонки как кубик рубика + одышка, сердцебиение ,давление .

Вернуться в Опыт лечения различных заболеваний

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron