Для только что зарегистрировавшихся на форуме

Полезная информация и советы для всех форумчан. Если у вас есть идеи по улучшению нашего Форума или желание оказать посильную помощь в его обслуживании, пишите здесь.
Аватара пользователя
Владимир Васильевич Котляр
Учитель Школы Ветер-Гром
 
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 08:14
Откуда: Харьков

Для только что зарегистрировавшихся на форуме

Сообщение Владимир Васильевич Котляр 24 окт 2012, 16:17

Пользоваться нашим форумом очень просто :) .
Хотите что-то написать в интересующей вас теме, заходите в эту тему и нажимаете Ответить. Если же хотите процитировать кого-либо, то нажимаете кнопку Цитата. Если вы хотите процитировать только часть сообщения и на него ответить (или прокомментировать), то удалите в цитируемом блоке все лишнее, но не трогая тегов в квадратных скобках. Со временем вы научитесь редактировать даже эти теги - это может пригодиться, если вложенных цитат больше двух и поэтому форум не пропускает ваше сообщение.
Также нажмите на кнопку FAQ в правом углу страницы и почитайте ответы на часто задаваемые вопросы. А еще полезно прочитать тему Оформление сообщений - как постить красиво!
Для начала обязательно пользуйтесь кнопкой Предпросмотр, чтобы посмотреть на ваше сообщение до его публикации.
Пробуйте, экспериментируйте, только учтите, что вы можете править ваши сообщения (кнопка Правка) только в течение часа после публикации вашего сообщения.
Этот форум во многом похож на другие, так что смелее :) .
Удачи!
«ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ КАК РАЗЛИВШАЯСЯ ТУШЬ, ТОЛЬКО РЕАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ МОЖНО ИСТИННО ОЦЕНИТЬ»

Аватара пользователя
Владимир Васильевич Котляр
Учитель Школы Ветер-Гром
 
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 08:14
Откуда: Харьков

Re: Для только что зарегистрировавшихся на форуме

Сообщение Владимир Васильевич Котляр 27 окт 2012, 11:39

ВНИМАНИЕ! Форум модерируется, поэтому воздержитесь от ругательств, перехода на личности и оффтопа (сообщений, не относящихся к теме). Старайтесь писать без грубых ошибок. Не используйте красный цвет, это прерогатива модераторов! И вообще, оформляйте свои сообщения так, чтобы они были читаемыми. Помните: форматирование должно облегчать чтение, а не усложнять. Избыточное форматирование (особенно это касается использования цвета) будет удаляться.

Не включайте ссылки на сторонние ресурсы у себя в подписи. Вы можете получить разрешение на размещение такой ссылки только после согласования с администратором Форума. Несанкционированные ссылки в подписи будут удаляться, при повторном нарушении этого правила выносится предупреждение. Также администрация Форума оставляет за собой право удалять ссылки на коммерческие сайты в сообщениях и в профиле пользователя. При повторяющихся попытках постить одни и те же коммерческие ссылки - бан.

Перед тем как начать новую тему, убедитесь, что подобной темы нет на форуме. Не набирайте заголовок новой темы ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ и не ставьте в конце точку.

Если вы запостили сообщение, а затем обнаружили, что оно отсутствует, то не спешите негодовать, сначала посмотрите в других темах, возможно ваше сообщение было перенесено. НИКОГДА не размещайте одно и то же сообщение в разных темах (даблпостинг), дубликаты будут удаляться.

Тем, кто нарушает правила форума или ведет себя неадекватно, выносится предупреждение. 3 предупреждения = бан (запрет пользоваться форумом).
«ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ КАК РАЗЛИВШАЯСЯ ТУШЬ, ТОЛЬКО РЕАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ МОЖНО ИСТИННО ОЦЕНИТЬ»


Вернуться в Объявления и предложения по Форуму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron