Временное отсутствие админа на форуме

Полезная информация и советы для всех форумчан. Если у вас есть идеи по улучшению нашего Форума или желание оказать посильную помощь в его обслуживании, пишите здесь.
Аватара пользователя
Владимир Васильевич Котляр
Учитель Школы Ветер-Гром
 
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 08:14
Откуда: Харьков

Временное отсутствие админа на форуме

Сообщение Владимир Васильевич Котляр 22 мар 2013, 14:39

Хочу предупредить всех участников нашего форума, что я не буду участвовать в его работе, начиная с 25 марта и далее в течение двух месяцев. Это связано с моей ежегодной интенсивной практикой в затворничестве (бигуань гунфу 閉關功夫). Также я не буду доступен и на других ресурсах Интернета и не буду отвечать по телефону. Если все же возникнет необходимость передать мне что-нибудь важное или срочное, то можно будет связаться с Ксенией Котляр и она мне сообщит об этом. Личные сообщения, которые не требуют безотлагательного рассмотрения, отправляйте в ЛС или на мой имейл, я прочитаю их в конце мая.
В остальном форум будет работать в обычном режиме, модерироваться нашими модераторами и т.д. Надеюсь, что общение на форуме в этот период будет таким же плодотворным, как и ранее.
«ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ КАК РАЗЛИВШАЯСЯ ТУШЬ, ТОЛЬКО РЕАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ МОЖНО ИСТИННО ОЦЕНИТЬ»

Аватара пользователя
Владимир Васильевич Котляр
Учитель Школы Ветер-Гром
 
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 08:14
Откуда: Харьков

Re: Временное отсутствие админа на форуме

Сообщение Владимир Васильевич Котляр 01 янв 2015, 11:54

Поздравляю всех форумчан с новогодними праздниками!

С сегодняшнего дня я ухожу в свою ежегодную затворническую практику на 2 месяца. Соответственно, я не буду доступен в Интернете и по телефону.
Форум будет работать в обычном режиме, также будет модерироваться нашими модераторами и т.д.
Отдельная просьба к инструкторам Ветер-Гром и опытным практикующим, пожалуйста, отвечайте на вопросы новичков в мое отсутствие.

Желаю всем плодотворного общения! До встречи весной.
«ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ КАК РАЗЛИВШАЯСЯ ТУШЬ, ТОЛЬКО РЕАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ МОЖНО ИСТИННО ОЦЕНИТЬ»


Вернуться в Объявления и предложения по Форуму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron