Форумные звания - требуется креатив ))

Полезная информация и советы для всех форумчан. Если у вас есть идеи по улучшению нашего Форума или желание оказать посильную помощь в его обслуживании, пишите здесь.

Хотите, чтобы форумные звания придумывались "всем миром" каждому отдельно?

Опрос закончился 22 окт 2013, 17:19

Да.
3
37%
Нет.
5
62%
 
Всего голосов : 8

Аватара пользователя
Зуев Артем
Региональный представитель Ветер-Гром
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 21:12
Откуда: Москва

Re: Форумные звания - требуется креатив ))

Сообщение Зуев Артем 16 июл 2013, 18:52

Владимир Васильевич Котляр писал(а):PS: Мое предложение:
Владимир Васильевич Котляр писал(а):Могу предложить разумное решение, удовлетворяющее большинству внесенных ранее предложений. Вместо "Мудреца" - при количестве сообщений от 10 000 и больше (таки 万 :) ) - выдавать специальное почетное звание, которое придумает сам пользователь (вариант - при поддержке "форумного кворума"). Годится?

так и осталось без ответа...

я за понижение планки, тысячи, так, до одной :roll:

Аватара пользователя
Владимир Васильевич Котляр
Учитель Школы Ветер-Гром
 
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 08:14
Откуда: Харьков

Re: Форумные звания - требуется креатив ))

Сообщение Владимир Васильевич Котляр 16 июл 2013, 20:03

Зуев Артем писал(а): я за понижение планки, тысячи, так, до одной :roll:

1000 уже занята званием "старожил", внимательно читаем первое сообщение этой темы:
от 1000 до 9999 - Старожил

На всякий случай добавлю, что 1000 сообщений легко набрать за год. А вот для 10 000 постов потребуется уже несколько лет - действительно, это уже подвиг, достойный почетного звания. Тут даже звание "мудрец" не кажется таким уж преувеличением ;) .
«ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ КАК РАЗЛИВШАЯСЯ ТУШЬ, ТОЛЬКО РЕАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ МОЖНО ИСТИННО ОЦЕНИТЬ»

Аватара пользователя
Виталий Рубин
Бывалый
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 06:53
Откуда: Наария

Re: Форумные звания - требуется креатив ))

Сообщение Виталий Рубин 16 июл 2013, 20:39

Владимир Васильевич Котляр писал(а):
Виталий Рубин писал(а):Посему надо искать иные варианты.
Очень надеюсь, что донес мысль доступным образом. Иначе придется переходить на древнееврейский. :D

Давайте, переходите на древнееврейский :twisted: . Ибо мне не понятно, какие могут быть "иные варианты", если их всего два. И один из них Вы предлагаете "оставить неизменным", а второй, как Вы справедливо заметили - "технически это невыполнимо". :?

Ваша взяла, Мастер. Отпишусь на иврите: אנשים משתדלים לשנות העולם,החכם משנה את עצמו

Владимир Васильевич Котляр писал(а):PS: Мое предложение:
Владимир Васильевич Котляр писал(а):Могу предложить разумное решение, удовлетворяющее большинству внесенных ранее предложений. Вместо "Мудреца" - при количестве сообщений от 10 000 и больше (таки 万 :) ) - выдавать специальное почетное звание, которое придумает сам пользователь (вариант - при поддержке "форумного кворума"). Годится?

так и осталось без ответа...

За себя отвечу - годится. Придумывать всё равно придется лет через десять, исходя из тысячи сообщений в год.
Каждый момент пребывай в сердце

Аватара пользователя
Виталий Рубин
Бывалый
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 06:53
Откуда: Наария

Re: Форумные звания - требуется креатив ))

Сообщение Виталий Рубин 17 июл 2013, 10:59

Тем более, что учитывая мои 110-120 сообщений в год, дойти до 10 000 займет где-то лет 85-90. Не говоря о тех, у кого 20-30-40.
На всякий случай добавлю, что 1000 сообщений легко набрать за год.

Для того, чтобы набрать 1000 сообщений в год "легко", нужно в день отправлять по три. Иными словами приобрести специальность блоггера. За это можно и "Мастера" присудить. :D
Каждый момент пребывай в сердце

Аватара пользователя
Владимир Васильевич Котляр
Учитель Школы Ветер-Гром
 
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 08:14
Откуда: Харьков

Re: Форумные звания - требуется креатив ))

Сообщение Владимир Васильевич Котляр 19 июл 2013, 13:57

Виталий Рубин писал(а):За себя отвечу - годится. Придумывать всё равно придется лет через десять, исходя из тысячи сообщений в год.

Предложение принято, в первом сообщении этой темы внесено соответствующее дополнение.
«ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ КАК РАЗЛИВШАЯСЯ ТУШЬ, ТОЛЬКО РЕАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ МОЖНО ИСТИННО ОЦЕНИТЬ»

Аватара пользователя
Сергей Иванов
Бывалый
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 21:22
Откуда: Северная столица

Re: Форумные звания - требуется креатив ))

Сообщение Сергей Иванов 10 фев 2014, 23:33

Виталий Рубин писал(а):Для того, чтобы набрать 1000 сообщений в год "легко", нужно в день отправлять по три. Иными словами приобрести специальность блоггера. За это можно и "Мастера" присудить. :D

На форуме голодание.су таких "мастеров" довольно много. Чем наш форум то хуже ;) :)
"Воевать стоит всегда с улыбкой" (Уинстон Черчилль)

Пред.

Вернуться в Объявления и предложения по Форуму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron