Важно: о регистрации на нашем форуме

Здесь обсуждаются различные теоретические вопросы тайцзицюань, подкрепленные адекватной аргументацией или снабженные ссылками на первоисточники. Любая огульная критика или переход на личности будут строго пресекаться и наказываться.
Аватара пользователя
Владимир Васильевич Котляр
Учитель Школы Ветер-Гром
 
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 08:14
Откуда: Харьков

Важно: о регистрации на нашем форуме

Сообщение Владимир Васильевич Котляр 14 июл 2011, 20:42

На нашем форуме желательно регистрироваться не под анонимным ником, а под своими настоящими именем-фамилией и давать о себе максимум информации (Личный раздел > Профиль), а также использовать в качестве аватара свое настоящее фото. Установленное в качестве аватара постороннее изображение может быть удалено модератором.

Конечно, вы можете остаться инкогнито, но если вы рассчитываете получать более искренние и развернутые ответы на свои вопросы, то лучше регистрируйтесь под своим настоящим именем и представляйтесь подробнее. Это пожелание связано в первую очередь с тем, что гораздо проще подобрать правильный ответ, если точно знаешь, с кем говоришь. А для меня лично вообще всегда казалось ненормальным вести беседы с виртуальными собеседниками, не имея ни малейшего представления с кем общаешься.
Анонимность пользователей большинства форумов рунета явно провоцирует низкий уровень общения, грубость и склоки. Поэтому на нашем форуме мы особо приветствуем реальных людей с настоящими именами, фамилиями и фото!
И чтобы дополнительно мотивировать вас не прятаться за безжизненными никами, обещаю всем не скрывающимся пользователям дополнительные бонусы на наших мероприятиях, уделять больше внимания на семинарах и т.д.

Для уже зарегистрированных пользователей, желающих сменить свои ники на реальные имена - присылайте имя-фамилию мне в личку, я поменяю.

ВНИМАНИЕ! Неактивированные более суток аккаунты, а также с именем пользователя, представляющем бессмысленный набор букв и/или цифр, будут УДАЛЯТЬСЯ с нашего форума.
«ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ КАК РАЗЛИВШАЯСЯ ТУШЬ, ТОЛЬКО РЕАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ МОЖНО ИСТИННО ОЦЕНИТЬ»

Вернуться в Обсуждение теории тайцзицюань

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron